софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Gorg.Наша Жизнь


Gorg.Наша Жизнь

 

Анонс.Константин Чекмарёв

Дорогие Друзья с этим интересным человеком, я познакомился при весьма, скажем так, не очень приятных для меня обстоятельствах. Вследствие чего появилась небольшая вещь под названием Не корысти ради…Леонид Западенко. Но, как говорится кто старое помянет, тому…..Получаю на днях от уважаемого Константина, на мой взгляд бесподобную вещь, которую с большим удовольствием предлагаю вашему вниманию.


Анонс.Константин Чекмарёв


Анонс.Константин Чекмарёв

Константин Чекмарёв 

Анонс!

ГРАЖДАНЕ ПИТЕРЦЫ!

Вам не надоели эти бесконечные, плохо организованные митинговые страсти?

Мы первые,не только в нашем городе, но и во всей стране!

Давайте придадим цивилизованный вид нашим протестным мероприятиям.

Покажем всему миру нашу организованность и культуру!

За нами последуют другие города России.

Чем мы хуже тех же англичан, с их убогим Гайдпарком?

Уважаемые жители нашего города, а так же его гости и прочие временно пребывающие.

Идя навстречу многочисленным пожеланиям, следуя установившимся около ста лет назад традициям,а так же, для создания культурной атмосферы и удобства граждан, администрация города и ЦПКиО начинает осуществлять новую акцию, которая может стать хорошей городской традицией.

Спешите принять участие!

После окончания холодов и просушки аллей в нашем городском ЦПКиО (бывшем им. Кирова) согласованном с администрацией места проведения общегородских митингов-гуляний для всех желающих организуются, по выходным дням, мероприятия-митинги под названием «Мы протестуем!», в виде народных гуляний.

Протест может быть выражен по любому, в настоящий момент актуальному, общественно или социально значимому, поводу.

Все три входа открыты для посетителей любой ориентации и политической направленности. Причём, в целях безопасности, противоборствующие и взаимно несогласные (и друг другом недовольные) стороны проходят на территорию парка с разных входов.Одни со стороны Старой Деревни, другие со стороны Крестовского острова (ближайшие станции метро именуются так же).

Для VIP-персон, народных депутатов, миллионеров и олигархов (на личном транспорте) будет организован въезд со стороны бывшего острова Трудящихся, а ныне Каменного). Охраняемая стоянка у входа платная. Разрешен и въезд, но за отдельную плату. Имеются отдельные проходы (проезды) для людей с ограниченными возможностями и посетителей с детьми в колясках.

Участники прибывающие на муниципальном транспорте, проходят по билетам, приобретаемым в кассах парка и городских театральных кассах. На сайте парка возможен предварительный заказ и приобретение билетов на групповые посещения. Билеты имеют цветовые и оформительские различия для разных категорий митингующих, снабжены соответствующей символикой, имеют булавку для использования его в качестве опознавательного бейджа. При заказе билетов заранее, эти предпочтения непременно оговариваются.

Примечание

- на время проведения мероприятий обычные льготные категории посетителей свои льготы утрачивают, в целях стимуляции протестной активности.

На территории парка будут организованы несколько площадок с трибунами для выступлений ораторов.Трибуны оснащены звукоусилительной техникой, которая (после оплаты её работы организаторами) будет включаться на оговоренное (и оплаченное) время. По желанию организаторов (и соответствующей оплате), в отдельные дни, вся территория парка может быть предоставлена одной из протестующих (митингующих) групп.

В этом случае входы будут украшены символикой и плакатами митингующей группы и тогда, радиотрансляция будет подключена к аппаратуре главной трибуны. И вы можете принимать участие в своём митинге, находясь в любом уголке парка.Вы никогда не пропустите главные и наиболее важные слова ваших любимых ораторов.

Техника современная, высококачественная сделана в вандалоустойчивом исполнении.Так же будут организованы места проката митингового инвентаря – плакатов, флагов, лозунгов, портретов действующих и оппозиционных лидеров различных политических и общественных движений…На любой вкус и любой направленности.

Активисты протестных движений, а так же просто желающие публично поголодать в знак протеста, могут это проделать без вреда для здоровья на специально организованной удобной площадке с навесами и лежаками. На площадке всегда дежурит опытный медперсонал, готовый в любой момент оказать врачебную помощь.

Желающие демонстративно выразить своё сочувствие (или негодование) голодающим, могут это сделать со специальной дорожки, проходящей в непосредственной близости от площадки и отгороженной от неё решетчатой прочной оградой, воизбежание нарушения покоя протестующих.

На специальных пунктах проката вы можете получить палатки, спальные мешки и другой необходимый инвентарь для исполнения ритуала круглосуточного протеста, на отведённых для этой цели газонах парка.

Газоны засеяны видами трав устойчивых к полеганию и поддерживаются в эстетически приятном виде садовниками парка, регулярно подстригаются и освобождаются от накопившегося за день мусора.

В разных местах парка созданы удобные оборудованные лужайки для снятия митингового стресса и релаксации. На лужайках установлены чучела (муляжи) типичных представителей действующей власти и силовых структур в подобающей их рангу, положению и должности форме (спецодежде),(фигуры исполнены вандалоустойчивыми, в материале способном выдержать любые проявления протеста) на которых любой из митингующих (даже женщина или подросток) могут выместить накопившуюся негативную энергию и, таким образом, предотвратить возникновение у него острых нервных заболеваний.

Для этой цели на лужайке разложены различные предметы от традиционного «булыжника пролетариата» разного веса и размера, до модных ныне арматурных прутьев и бейсбольных бит. Каждый сможет подобрать себе орудие протеста по своему вкусу и предпочтению.На прудах парка имеются станции проката лодок и водных велосипедов, которые, по желанию, могут быть украшены символикой и флагами протестующего. Таким образом, взяв на прокат лодку (или велосипед), вы совместите приятное катание с выражением своего протеста не оторвётесь от своей группы протестующих, даже во время катания.

По многочисленным и протяженным аллеям парка могут быть организованы марши протеста. Имеется возможность предоставить услуги духовых оркестров для сопровождения шествий и поднятия настроения митингующих. Во многих местах работают многочисленные киоски по продаже пищи и прохладительных напитков. Имеются и стационарные учреждения питания с горячей пищей.(горячительные напитки в нашем парке запрещены).

Во многих местах установлены мобильные платные туалеты (следуйте указателям на столбах).За попытку проноса спиртных напитков и прочих запрещённых предметов (как-то сосудов с горючими жидкостями),виновный в парк не допускается и подлежит наказанию в административном порядке!

Ваша безопасность гарантирована!

Рамки контроля установлены на всех входах в достаточном количестве.На территории парка установлены камеры наблюдения, позволяющие контролировать всю его площадь, действуют летучие (на лошадях) и пешие отряды поддержания общественного порядка.У входов в парк постоянно дежурят отряды ОМОН и «автозаки», так что безопасность митингующих полностью гарантирована. По территории курсируют автомобили «Скорой помощи».На акватории Большой и Средней Невок, вокруг ЦПКиО, несут постоянное дежурство катера речной милиции и спасатели МЧС.

Специально для тех, кто захочет пройти на мероприятие «Митинг протеста» с детьми, на время проведения будут организованы охраняемые площадки для детей, где с ними будут работать опытные педагоги-воспитатели. Они займутся вашими детьми, проведут весёлые красочные и полезные развлекательные мероприятия, пока их папы и мамы, бабушки и дедушки спокойно предаются своей митинговой страсти. Там же, будут установлены платные аттракционы для разных возрастов детишек. Катание на пони, паровозик с вагончиками, качели карусели…

После окончания митинговых мероприятий состоятся концерты, викторины, конкурсы на темы « Знай свой город, знай и помни свою историю!»

Приходите в наш парк и митингуйте без вреда для здоровья!

Превратим митинги протеста в традиционные праздники новой демократии!!!

Желаем вам провести эти дни с пользой для общего дела и удовольствием!

Удачного и радостного вам самовыражения, наши дорогие посетители.

Оттянитесь и отдохните по полной!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Примечание.

Если такой способ проведения протестных мероприятий приживётся, то вполне возможно превратить его в круглогодичный, естественно, с поправкой на климатические условия нашего северного региона.

Май  2012 год

 

Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях

 

Youtube
Twitter
Livejournal
Facebook
Friendfeed
Stumbleupon
 

 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Gorg.Наша Жизнь

Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте