софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Леонид Западенко

 

Леонид  Западенко

...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно. Пусть создание этого раздела, будет моей маленькой благодарностью человеку, который замечательно пишет, помогает и надеюсь, что будет помогать нашему сайту. Порядочный и честный, с чувством юмора и не простой судьбой...

 

Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях

Youtube
Twitter
Livejournal
Facebook
Friendfeed
Stumbleupon


 

Не корысти ради...Леонид Западенко

-Чего вы, чёрт возьми, хотите от меня добиться?

-Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Западенко, меня полюбили и в знак своего расположения не использовали в своих статьях чужой текст!

-Вон! - негромко сказал гражданин Западенко.

-Ну вот, опять вы забыли, что я из древнего княжеского рода.

-Хорошо. Простите, я больше не буду…

 

Дорогие Друзья. Всякое бывает в жизни. Главное делать правильные выводы и не наступать на одни и те же грабли. Скажу прямо, недавно произошло событие, которое очень огорчило, и это ещё мягко сказано.

Получаю от хорошего человека новую статью. Леонид любит баловать новыми и интересными вещами. Прочитал на одном дыхании, интересно читается и нет того что я очень не люблю – занудства. В конце статьи прочитал, что Леонид использовал в статье материалы Константина Чекмарёва. Всё нормально, выложил статью и…. Получил комментарий на сайте, в котором уважаемый К.Чекмарёв пишет:

- Спасибо, что в конце вы упомянули источник многих фрагментов и фото, а то я уже было расстроился. Спасибо за ссылку. С артековским приветом! К.В.Ч.

И вот тут-то меня как током ударило. Я понял, что упоминание источника не активно, что это просто текст. Отвечаю на комментарий и прошу написать мне письмо. Получаю письмо от К.Чекмарёва.

Добрый вечер!
По ссылке (адресу) у меня не открылось.Читал текст Западенко, и узнавал свой текст целыми абзацами! И фото взяты у меня из текста "Неизвестный Артек" что на сайте "Артековец". Так поступать не хорошо (если не сказать больше! Написал бы сам и не было никаких вопросов, а так, остался осадок. Пишите мне по моей ЭП и я отвечу. А лучше сначала зайдите в МОЙ МИР на Мейле,познакомьтесь со мной поближе.
С уважением К.Чекмарев

Конечно же, я всё исправил, проставил ссылку на прекрасный источник авторского материала. Проверил, всё работает, о чём и сообщил уважаемому К.Чекмарёву. Принёс ему свои извинения. Немного пообщались с уважаемым Константином, который оказался очень интересным человеком с непростой судьбой. Ещё большим уважением проникся, когда прочитал вот это. Без волнения читать было невозможно…

А в это время…Леонид Западенко не сидел без дела. Получаю очередной материал, с очень правильным на мой взгляд названием. ,,Не корысти ради…,,

Не корысти ради…

Как обидно, выглядеть в глазах окружающих хуже, чем ты есть на самом деле! Ведь чувствовал что что-то подобное может случиться и со мной. Так хотелось рассказать об этом эпизоде моей жизни красиво, и не получилось.

Не получилось, потому что во многом, всё совсем не так как записано в воспоминаниях уважаемого Констанитина Чекмарева. Дай бог ему всяческого здоровья и долгих лет жизни. Если говорить честно, то первый выезд из дома получился совсем не таким, как хотелось - бы…

Уже по приезду в Хмельницкий мы узнали почему за нами приехал другой сопровождающий, когда девушка, которая сопровождала нас в Крым возвращалась назад у неё в поезде украли деньги на наш обратный проезд. И всем родителям пришлось вновь собирать деньги, чтобы мы вернулись домой… Но это никак не умоляет моей теперешней вины.

Как написал по этому поводу Андрей Вячеславович Рудыко:

Хотим мы выглядеть красиво

Хотим мы выглядеть свежо

Но поступая некрасиво

В душе оставили пятно

И внешне может, мы прекрасны

Но на душе лежит смердя

Зараза злобы и коварства

И свет уж удалился от тебя

 

Кричит душа от боли громко

Но в сердце что? Лишь пустота

И как жалеешь ты тогда

Что так стремился, кем – то быть

Забыв любви златую нить.

Конечно, существует ряд причин которые повлекли меня на сей постыдный поступок. Я не почтальон Печкин и не могу сказать что «Я был такой противный, потому что у меня велосипеда не было…» но одну из причин назвать могу. Это затянувшаяся депрессия…


Хочу красиво писать... Такое говорят многие из нас. Будучи простым человеком, я всегда задавался вопросом, почему некоторые люди красиво пишут, а некоторые отвратительно? Ну да, все дело в таланте и так далее, но ведь многие из таких людей сумели выработать талант! И это правда. Даже самый ужасный талант можно корректировать вплоть до приближения к идеальному, самое главное чтобы человек понимал в чем заключается его задача. Вот именно с этого момента я и решил заняться вопросом, о том как именно можно научиться красиво писать...

И я понял, что писать нужно везде. В ванной, в туалете, на работе... Одним словом я совместил свою жизнь с этим делом и не бросая его не на секунду. В нашем мире, сейчас есть много доступной техники написания разных произведений. Выделил на это деньги и занялся в свое удовольствие.

Уважаемый Константин надеюсь что прискорбный факт моего откровенного плагиата не повредит нашим дальнейшим отношениям. Со своей стороны очень бы хотелось познакомиться с Вами поближе, ну хотя бы на страницах сайта.

С уважением Леонид Западенко

И в качестве «трубки мира» примите в подарок этот видеоклип с песней Владимира Высоцкого

 

P.S. Приятно было получить от уважаемого К.Чекмарёва стихи и комментарий.

 

ПОСЛЕ БАНЬКИ

Из баньки выйду, наглотавшись пару
Приму стопарик. Я давно хотел.
Сниму с гвоздя любимую гитару,
Чтоб отдохнуть душой от всяких дел.

Едва коснусь я струн её певучих,
Как мысленно уйду под небеса.
Друзей своих припомню самых лучших.
Их хриплые от ветра голоса.

Мы пели хором и поодиночке.
Высоцкий нам подсказывал слова.
Какие были славные денёчки!
И утром не болела голова.

Бывало ночь горланим под гитару
И девочки довольные визжат,
А утром никакого нет угару
Я снова весел, молод и крылат.

Потом настало времечко другое.
Однако куролесил я всю ночь.
Но утром состояние больное.
Рассол уже не в силах был помочь.

И вот теперь. Ни девочек, ни песен.
С утра – кефир, под вечер – валидол.
И женщинам я стал не интересен.
Хотя был раньше О-ГО-ГО! Орёл!

На утро морда - будто пил нещадно.
И голос хриплый. Но клянусь – не пел.
И девочки не снятся. Ну и ладно.
Насколько помню, я и не хотел.

С тоски приму ещё стопашек пару.
И перед тем, как лечь спокойно спать,
На гвоздь повешу я свою гитару.
На ней я сроду не умел играть!

Чекмарёв К.В.


г.Хмельницкий  Апрель  2012 год


 



Комментарии

Светлана - Ой ребята! Ухохаталась! Стихи К.Чекмарева СУПЕР! Особенно концовка:) Чисто по-мужски: я тебе подарю звезды...а ...На гвоздь повешу я свою гитару....И концовка: аккаунт удален из-за неоднократное нарушение АВТОРСКИХ прав....Карма, однако! А так в целом очень понравилось всЁ! Спасибо! Душевно!!! На ней я сроду не умел играть! И концовка, а
Чт, 12 дек. 2013, 10:51:31 Ответить

Gorg - :) Рад,что Вам понравилось.А ребята действительно Молодцы!!!!!! Спасибо за комментарий.
Чт, 12 дек. 2013, 10:58:49 Ответить

Константин Чекмарев - Уважаемый Александр! Особая благодарность за видеоклип с песней Высоцкого, к которому храню бережно-трепетное отношение и светлую память. Вот вам в виде алаверды мой стих написанный как память о Высоцком. Разместите где сочтёте нужным, если конечно посчитаете это стихотворение достойным публикации на вашем сайте. Текст не получается разместить ввиду большого объёма. Посылаю по ЭП как приложение. Если захотите вставье сами как автор сайта. К.В.Ч.
Вс, 08 апр. 2012, 14:15:09 Ответить

Константин Чекмарев - Артековец - ВСЕГДА! Глубоко тронут помещённым на сайте материалом-покаянием! В наше не простое время это дорогого стоит! Весьма польщён и признанием и искренним раскаянием. Благодарю от души и автора Леонида и Александра организовавшего это наше заочное знакомство. Смею надеяться что столь необычно начавшаяся дружба окажется взаимно полезной и творчески продуктивной.Желаю вам обоим успехов и удачи! С артековским приветом! Отныне ваш К.Чекмарев.
Вс, 08 апр. 2012, 14:03:00 Ответить

Gorg - Это Вам Спасибо!С оптимизмом смотрим вместе в будущее!!!
Вс, 08 апр. 2012, 14:25:26 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Леонид Западенко

Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте