софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Gorg рекомендует в Белой Калитве  


Белая Калитва.Путеводитель  


Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Поликлиники.Аптеки

 

Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,

Адрес: Белая Калитва. Улица Большая 20 (напротив поликлиники №2)

Телефоны: 8(86383) 2-79-94

                   8-918-857-87-48

Ежедневно: с 9.00 – 18.00

Суббота, воскресенье: с 9.00 – 16.00

Без перерыва и выходных.

Вызов врача на дом.

Ветеринарный Центр ,,Айболит,,. Это ветеринарная клиника ,,Айболит,, и ветеринарная аптека. Один из лучших лечебных центров в городе. Лечение всех видов домашних животных. При необходимости будет проведена хирургическая операция. Прекрасные доктора проводят лечение и профилактику болезней, и никому не отказывают в консультации по уходу и содержанию животных.

Ветеринарная аптека предлагает лекарства, корма и большой ассортимент аксессуаров. Ну, а если со здоровьём у ваших питомцев всё в порядке, то есть возможность сделать их красивыми, посредством стильной стрижки.

Отдельно хочу отметить вот какой момент. В Центре ,,Айболит,, работают особые доктора. Эти люди, помимо того что являются высококлассными специалистами, они ещё очень любят животных. Просто по другому они не умеют. ,,Айболит,, это единственный ветеринарный центр в городе, в котором доктор выезжает на дом к заболевшему животному. Иногда счёт идёт не только на часы, но и на минуты.


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Ветеринарный  Центр  ,,Айболит,,


Комментарии

Евгений - А факты напишу завтра после вскрытия животного,которое умерло у меня на груди после банальной косметической стрижки Здорового животного спустя час,и непонятной веденной инъекции ему для подавление активности!!!
Пн, 27 марта 2017, 02:41:45 Ответить

Евгений - Уважаемый Gorg.Я написал два раза,потому что с первого раза Вы не ответили,и мое сообщение было внизу,а я хотел прочитать конкретно Ваш ответ!А по поводу фактов и обращений в конкретные органы,то это уже сделано,и колесо закрутилось.Борьба с конкурентами у меня идет в бизнесе совсем другая не информационная,просто это КРИК МОЕЙ ДУШИ.Я потерял своего члена семьи ,моего любимого кота из-за этой "клиники".Я постараюсь всеми своими силами наказать их.Хочу донести до людей ,что есть такие ребята.Мое сообщение не только у Вас на площадке,а уже на многих.Если мне описывать всю ситуацию,то не хватит место на конкретно Вашей площадке.Вот Вам моя критика касаемо Айболита
Пн, 27 марта 2017, 02:35:37 Ответить

Gorg - Уважаемый Евгений,здравствуйте.Спасибо за пояснение.Сам очень люблю животных...Буду признателен за факты,которые Вы обещали на завтра.Полностью согласен,что такие факты,должны освещаться,дабы люди о них знали...Спасибо за комментарий.
Пн, 27 марта 2017, 17:47:56 Ответить

Gorg - Уважаемы Дамы и Господа!!! Если у вас есть претензии к клинике, причём претензии серьёзные, то…Настоятельно рекомендую обращаться в суд и прокуратуру. Приводить факты и наказывать нерадивых работников клиники. Можете, даже скажем так просто обязаны в приводимых здесь комментариях приводить фамилии работников клиники, время, дату и другие подробности… В противном случае, вы попали не на ту площадку. Разводить здесь, именно на этом сайте борьбу с конкурентами, считаю неправильным решением. При желании всё вычисляется. Как с ,,Доброжелателем,, и ,,Евгений,, пишущих с одних и тех же IP адресов - 176.118.252.160. Уважаемые посетители. Оставьте эмоции при себе. Критика приветствуется. Голословная – нет. Есть факты? Приводите факты. Нет фактов? Ищите иное место для своих фантазий. До вас не может дойти, что это не реклама клиники. Это моё желание написать о клинике, которая мне в своё время очень помогла. У вас другое мнение? Аргументы и факты в комментарии. Вы взрослые люди и должны понимать, что без этого получается сплошной ,,детский сад,,. Не хотите понимать, значит комментариев не будет…
Вс, 26 марта 2017, 22:02:56 Ответить

Евгений - Доброжелатель! - Соглашусь с Антоном.К сожалению не вернешь любимого питомца пострадавшего от рук неквалифицированного "ветврача"Но надо наказывать по всей строгости закона такие "клиники" как Айболит в Белой Калитве.У меня история наверно похожая,погиб мой любимый питомец от рук этой клиники.Я на 100 процентов уверен ,что виновата клиника в смерти моего питомца,так как после веденной ему неизвестной инъекции,спустя час мой любимец умер.Животное мое до приезда в чудо больницу было абсолютно здорово."Клиника" не считает себя виновными,конечно кто признается.Короче, Уважаемые читатели,если у Вас есть животные,не в коем случае не ходите в эту клинику под названием Айболит,дабы сохранить здоровья Вашим любимцам.
Вс, 26 марта 2017, 21:15:00 Ответить

никита - Сколько будет стоить соскоб на иследованне
Вс, 11 дек. 2016, 14:12:59 Ответить

Gorg - Здравствуйте.Вам лучше позвонить в Айболит и уточнить.
Пн, 12 дек. 2016, 01:14:17 Ответить

Марина - Сколько стоит груминг хаски?
Вс, 07 авг. 2016, 18:33:19 Ответить

Gorg - Уважаемая Марина,здравствуйте.Вы уже несколько комментариев оставили,но...То,что я рекомендую центр ,,Айболит,, это не значит что все вопросы необходимо задавать мне.Если есть вопрос,то позвоните им и спросите.Подобная ситуация ниже в комментариях.Если быть внимательной,то можно было бы понять из комментариев,что лучший выход это звонок в Центр
Вс, 07 авг. 2016, 19:08:17 Ответить

Марина - Сколько стоит груминг хаски?
Вс, 07 авг. 2016, 18:30:13 Ответить

Анон - да вы не чё не знаете
Чт, 16 июня 2016, 17:47:32 Ответить

Анон - в этой клинике не предупреждают об опасностях припоратов собакам или кошкам.В этой клинике убили мою собаку не предупредив что после наркоза может остановится сердце.Надо закрыть эту клинику к чёртовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, 16 июня 2016, 17:08:38 Ответить

Gorg - Здравствуйте Анон.Вы зря умышленно делаете грамматические ошибки в тексте.Серьёзное обвинение Вы выдвигаете.Мне кажется,Вам просто не нравится репутация клиники.Давайте сделаем так.Я Вам безусловно верю,но...Напишите в комментарии когда было обращение в клинику.Наверняка собака была зафиксирована как поступившая для лечения.Кто делал наркоз.Больше подробностей.Это ведь не трудно?В противном случае мне придётся считать,что Ваш текст это голословные обвинения и ваши комментарии будут удалены...Почему?Сводить счёты на моём ресурсе не следует.Вы для этих целей найдёте другие места.И не делайте ошибок в тексте.Вы ведь можете,пишите грамотно.С Уважением
Вс, 19 июня 2016, 10:14:25 Ответить

Доброжелатель! - Соглашусь с Антоном.К сожалению не вернешь любимого питомца пострадавшего от рук неквалифицированного "ветврача"Но надо наказывать по всей строгости закона такие "клиники" как Айболит в Белой Калитве.У меня история наверно похожая,погиб мой любимый питомец от рук этой клиники.Я на 100 процентов уверен ,что виновата клиника в смерти моего питомца,так как после веденной ему неизвестной инъекции,спустя час мой любимец умер.Животное мое до приезда в чудо больницу было абсолютно здорово."Клиника" не считает себя виновными,конечно кто признается.Короче, Уважаемые читатели,если у Вас есть животные,не в коем случае не ходите в эту клинику под названием Айболит,дабы сохранить здоровья Вашим любимцам.
Сб, 25 марта 2017, 23:55:07 Ответить

светлана - Очень любят животных? С 18-00 21 мая по по 00.40 22 мая периодически звоним по указанным телефонам. Тяжело заболела собачка. Нужна скорая срочная помощь. Сами сделали что могли, потому что ЛЮБЯЩИЕ ЖИВОТНЫХ доктора не отвечают на звонки. Собаке стало хуже.Если не предусмотрены дежурные врачи в выходные дни и часы, ответить и сказать об этом можно?. Я разочарована. Это крик души. Если собака погибнет,буду вести антирекламу. Просто стараетесь более или менее качественно отработать свое время. Не надо о ЛЮБВИ.
Вс, 22 мая 2016, 00:39:34 Ответить

Gorg - Светлана,здравствуйте.Понимая Ваше состояние,всё же попрошу снизить накал агрессии.Здесь,к сожалению Вам никто ничего не должен.21 мая,насколько я понимаю,это выходной день.Вы звонили с 18.00 вечера.Я когда писал о любви к животным исходил из своего собственного опыта и только.Я допускаю,что всё так и было как вы описываете.Я очень даже верю,но...А у нас в городе,это единственная клиника?А почему Вы не объездили весь город в поисках других мест где оказывают помощь животным.Уверяю Вас они есть в городе.Нет,Вы избрали простой способ.Дозвониться.А если клинику закрыли и Вам не сообщили...Что касается антирекламы.Вам видимо показалось,что я веду рекламу клиники.Спешу Вас разочаровать.Ни копейки.Это просто моё желание о них написать.Надеюсь Вы всё поняли о чём я написал.Но за комментарий спасибо.
Вс, 22 мая 2016, 10:51:14 Ответить

Анон - я вас понимаю
Чт, 16 июня 2016, 17:17:49 Ответить

Ирина - Сколько стоит простерилизовать кошку???
Ср, 11 мая 2016, 21:33:17 Ответить

Gorg - Здравствуйте Ирина.Спасибо за комментарий.Попробуйте уточнить в самом центре позвонив туда...
Ср, 11 мая 2016, 21:57:42 Ответить

Олеся - Сколько стоит стрижка для кошки?
Вт, 12 янв. 2016, 22:16:37 Ответить

Gorg - Олеся,здравствуйте.Это не сайт центра Айболит.По цене стрижки для кошки позвоните в центр.
Вт, 12 янв. 2016, 22:39:07 Ответить

Наталья - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делают ли в вашей клинике купирование хвоста американскому кокер спаниелю? И сколько это стоит? (собаке 2,5 месяца)
Чт, 29 янв. 2015, 08:46:24 Ответить

Gorg - К сожалению не могу Вам помочь.Обратитесь в Центр Айболит,возможно там смогут помочь.
Чт, 29 янв. 2015, 08:57:08 Ответить

юлия - хочется купить сиамского котенка, может вам оставляют объявления?
Пн, 07 окт. 2013, 08:43:55 Ответить

Gorg - К сожалению не могу Вам помочь.Обратитесь в Центр Айболит,возможно там смогут помочь.
Пн, 07 окт. 2013, 10:20:31 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Поликлиники.Аптеки

Открыть раздел Gorg рекомендует в Белой Калитве
Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
О  городе  и  районеВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел О городе и районе
Gorg  рекомендует в  Белой  КалитвеВ этом разделе будет только то,что проверил Gorg....
Открыть раздел Gorg рекомендует в Белой Калитве
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте