софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Леонид Западенко

 

Леонид  Западенко

...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно. Пусть создание этого раздела, будет моей маленькой благодарностью человеку, который замечательно пишет, помогает и надеюсь, что будет помогать нашему сайту. Порядочный и честный, с чувством юмора и не простой судьбой...

 

Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях

Youtube
Twitter
Livejournal
Facebook
Friendfeed
Stumbleupon


 

Невеста на связи... Леонид Западенко

…к теме письма не относится, просто увидела и возникла ассоциация…

 

Явные доказательства того, что ваш кот знает ваш пароль интернета:

1. Вы недавно загрузили себе WarCatII.

2. Ваша мышка имеет на себе следы зубов и сильно пахнет рыбой.

3. Вы получили E-mail от типа по имени Пушок.

 …немного пошутили и хватит. Теперь о случившемся….

Сижу это я утром на своем любимом месте, и мурлыкаю недавно прочитанные стишки…

Пушистая кошка, кошачья маркиза,

Идущих внизу созерцает с карниза.

Конечно, она совершенно не слышит,

Как ей серенады горланит на крыше

Безродный, скандальный, не в меру нахальный,

Но очень пушистый котяра подвальный.

И если нахал к ней посмеет явиться,

Возможно.. она не спешит удалиться,

Хоть мыши беспечно возню затевали,

И к мисочке кошку хозяева звали.


Невеста на связи... Леонид Западенко

Красота. Солнышко светит, птички поют. На улице никого, ни людей, ни машин. Люблю такую обстановку…

И тут приходит (буду называть Его «Некто»…м-да,…) и так смущенно говорит: «Иса, Сандро ищет невесту для своего кота…». Некто берет меня на руки и мы вместе идем в  Сашину комнату к компьютеру…

Я часто просматриваю  сайт  нашего хорошего знакомого  Александра (Сандро) Джорджадзе, дело в том, что «Некто» и Александр уже продолжительное время поддерживают дружеские отношения.

Часто бывает, что мне приходится помогать  «Некто»  в составлении материалов…так что тоже принимаю посильное участие…Опять отвлеклась…всё, всё пишу по существу вопроса. Садимся мы за стол перед монитором, и я вижу картинку…


Невеста на связи... Леонид Западенко

…хорошо, а я здесь причём? Но дальнейшие строки меня удивили и ввели в ступор. Ну это Вы можете прочитать.

Вообще-то на дворе 21  век, и не только люди, но и многие животные с успехом овладевают медиа пространством. Почему люди считают, что могут распоряжаться нами по своему собственному усмотрению?

Недавно прочитала заметки Валерии Беленькой  «Интерзнакомства» очень понравилось, «Некто»   помог подредактировать и вот что получилось…

Как найти свою мечту? Это также просто, как  встретиться в «реале»? ДА! Коты сами признались нам, что их привлекает в виртуальной собеседнице, а что отталкивает. Прочитай, это может изменить твою жизнь, а кроме того, ты повеселишься!

Говорят  Коты! Как себя вести при виртуальном знакомстве? Здесь откровения  реальных котов, каждый из которых пережил знакомство по Интернету. Как на счет виртуального флирта? Не секрет, что коты и кошки воспринимают мир по-разному: кошки любят ушами, то есть для них важны слова, а  коты глазами, то есть для них важна картинка.То же самое происходит при виртуальном знакомстве.

Фотография может рассказать обо всем!

Алекс

 «Фотография – это главное, что интересует меня в анкете кошки. Но она должна быть настоящей, естественной. Если на фотографии она позирует, я вижу, что это сделано специально и теряю интерес».

Шаун

«Фотография – это первое, на что я смотрю. Если мне не нравится фотография, мне совершенно неважно, что  кошка пишет о себе» .

Шаун

 «Фотография не должна быть крохотной, ведь на ней ничего не видно.

Джейм

«Если фотографии нет вообще, следует пояснить, что вам просто не хочется, чтобы ваше изображение гуляло по Интернету, но что вы обязательно пришлете ее лично».

Выбор подходящего ника

Энтони

«Мне нравится, когда ник отражает характер кошки, только чтобы не слишком заумный или унылый. Чем проще, тем лучше. Я скорее кликну на suzy123, чем на PhD123Maryseeme».

Расс

 «Ники типа «ischu_edinstvennogo» означают, что кошка безнадежна. Мне нравится, когда пишут просто свое имя или непонятную комбинацию букв и цифр. Я не думаю, что нужно слишком изощряться в выборе ника. Это не главное».

 

Написание классного рассказа о себе

Джейм

 «Какую бы анкету я ни читал, я всегда обращаю внимание на индивидуальность. Как часто я встречал анкеты, в которых было написано: «Устал от игр и притворства?» Мы все устали от этого, иначе мы бы не искали котов в Интернете».

Шаун

«Для меня важно чувство юмора. Огромное количество кошек пишет, что у них классное чувство юмора, но по их анкетам этого не скажешь. Анкета о знакомстве должна быть веселой, шутливой, вы ж не на работу устраиваетесь».

Алекс

"Рассказ о себе, ненапряженный, спокойный, немного с юмором всегда вызывает интерес. И после его прочтения хочется чего-то больше. Когда кошка скованна и слишком формальна в описании себя, кажется, что и при личной встрече она окажется такой».

Шаун

«Самое главное – это оригинальность. Девять анкет из десяти похожи друг на друга. Мы все когда-то любим тусоваться, а когда-то сидеть дома. У нас у всех есть семья и друзья. Напишите же что-нибудь оригинальное!»

Брайн

«Я обнаружил, что по рассказу о себе можно понять, что из себя представляет кот в реальной жизни. Если кот пишет о себе очень много, он любит поговорить, даже если вам неинтересно его слушать. Котов с четкими рассказами о себе обычно просто понять. Если кошка пишет кучу требований, ей хочется, чтобы и их кот был очень требовательным. У кошек с рассказом о себе в виде потока сознания, без знаков препинания и параграфов, и жизнь примерно такая же».

Шаун

«Я видел разные анкеты. Что только ни пишут: «Я ищу мужа!» и «Обожаю глазеть на витрины!». Мне кажется, что в анкете кошки должен быть короткий, честный рассказ о себе и о том, кого она ищет. Это сложно сделать. Честно говоря, я сам не люблю писать о себе. Мне обычно требуется помощь друзей. И зачастую приходится начинать все сначала и переделывать».

Шаун

«Не нужно писать «Я не хотела сюда писать», или «До сих пор не верю, что я здесь», или «Моя подруга сестра заставила меня написать сюда». Вы уже здесь, МЫ уже здесь, поэтому вперед!» -

 

… Александр! ТО что Вам в отзывах написали:

Леонид  - Красивый деловой мужик! Поздравляю

Galina  - Отличный кот…

Немного не соответствует действительности. Ну, сами посмотрите-


Невеста на связи... Леонид Западенко

…бедный котик, Мне аж стало Тимофея жалко. Это же нужно додуматься самим съесть апельсин а Тимофею повесить шкурки на уши…и как он все это терпел?

Подумала и попросила «Некто»   передать Вам Александр занимательную книгу

 

КЛЕР БЕССАНТ. ПЕРЕВОД С КОШАЧЬЕГО

 

Учите, а то я же вижу по глазам Тимофея, как он хочет высказаться…Пока все что хотела сказать для начала. Не прощаюсь…


Невеста на связи... Леонид Западенко

Иса

 

В обработке материалов, Исе помогал  Леонид Западенко

 

г.Хмельницкий июнь 2011 года

 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Леонид Западенко

Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте