софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Gorg.Наша Жизнь


Gorg.Наша Жизнь

 

                                   Лохотрон  по  ТВ. Или как  отнимают  наши деньги

Эта статья не планировалась. Просто переключая, каналы по телевизору нашёл, как как мне показалось золотую жилу. Деньги нужны каждому. Но золотая жила оказалась очередным лохотроном, которых и так хватает на наших просторах. Передача уникальная в своём роде. Создатели просто Молодцы. Суть зарабатывания денег такова.

Сильно накрашенная, и очень декольтированная женщина предлагает Вам угадать слово. Перед вами на экране находится сетка с буквами, из которых состоит слово. Звоните на номер указанный, на экране, называете слово. Всё. Деньги ваши. Всё по честному? Ага, щас. Начнём по порядку. Слово, ну очень простое. Ребёнок, думаю, угадает. Тогда в чём подвох. Начал разбираться.

 

Зашёл к ним на сайт. Информацию они дают полную. Тут к ним не подкопаешься. Но…. Кто из нас, её читает. А если читает то всю. Вы звоните, что бы сообщить ведущей заветное слово. Пока всё нормально. Опасности для вас нет. Но, как только соединение с чудо - передачей установилось, первая потеря. С Вашего счёта списывается примерно 70-80 рублей. Нормально.

 

Но дальше самое интересное. Оказывается, вы не выходите в прямой эфир, что бы назвать очень ,,трудное,, слово. Нет. Вас ставят в очередь из пяти человек. И по мере продвижения очереди вы приближаетесь к заветному прямому эфиру. Ничего страшного, скажете вы. Мы можем и подождать. Конечно, подождать можно. Если бы не одно обстоятельство. Пока вы будете ждать, деньги с вашего счёта будут уходить со скоростью истребителя в небе. Может произойти и обрыв связи. А деньги ушли.

 

Весь расчёт строится на том, что бы вы позвонили. А дальше в дело вступает техника но снятию денег с вашего счёта. Главное, что они предупредили на сайте. Скажите,многие зайдут на сайт, что бы посмотреть все тонкости. Нет, конечно. Им не нужны ваши ответы. Им нужен ваш звонок.

 

Психологически все продумано идеально. Липовые звонки в студию с не правильными ответами. Что они подталкивают вас сделать. Правильно. Сказать, что все тупые, раз не могут ответить на такой простой вопрос. А я-то умный. Вот сейчас позвоню и выиграю.И этот шаг многие делают. А зря. Но они даже не выполняют своих же обязательств. Как человек проверит, что он находится в очереди из пяти человек. Возможности такой нет. И получается, что вы звоните, соединение происходит, и всё. А дальше сумма вашего проигрыша зависит от того сколько времени вы будете ждать. Вернее, насколько вы терпеливы. Не верите. Попробуйте сами, если не жалко денег.

 

И ещё. Эйнштейн со своей теорией относительности отдыхает просто. Ведущая объявляет, что до конца приёма ответов на это задание остаётся, например две минуты. Для наглядности на экране появляется циферблат, с секундной стрелкой. Напряжение нарастает. Красотка предупреждает, что счастливчик может не успеть выиграть. Кульминация. Тревожная музыка. Но….Я присмотрелся к секундной стрелке. Она что- то очень медленно двигается. Не поверил. Сделал замер. Смотрю на секундную стрелку на экране. Одновременно смотрю на секундную стрелку на своих часах. Результат поразил.

 

На экране стрелка двигается в два раза медленнее. Правильно. Что бы ещё успеть хоть кого ни будь заманить в сети. Можете сравнить скорость сами. Вот вы и выиграли. А как же всё честно. Вещают они не только по России, они ещё и Украину привлекли. Молодцы. Награду героям. Будьте бдительны.

 

Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях

Youtube
Twitter
Livejournal
Facebook
Friendfeed
Stumbleupon
 
 
 

 


На этом всё. Не прощаюсь. Берегите себя. До встреч.

                          Девочка-Незабудка. Прости меня Света…

Подпишись.


Комментарии

Семерке в - Привет я приеду и убью эту девочку которая ведет эту программу ! А потом взору взору всю вашу студию
Ср, 20 апр. 2016, 14:12:43 Ответить

Вячеслав - Хотел бы добавить чем я руководствовался, когда вляпался в этот развод. Стал я временно лежачим больным, режим дня перепутался и тут я впервые увидел это телешоу. Что вижу: время три часа ночи, какие-то пьяные подростки не могут угадать кол-во квадратов на экране, кто-то звонит из Владика и их звонки срываются, снизу иногда бежит строка явно с указанием стоимости. Ну, думаю, задача из 4-го класса, нормальные люди в это время спят, стоимость не разглядеть, но число двухзначное, иногда сто с чем-то руб. Я в Самаре,мобильник у меня корпоративный с постоплатой. Потом я понял, что ответы оператора невпопад, голос ведущей на заднем фоне и прочие "бульки" - это автоответчик. Десять минут пытался "пробиться", за это время понял, что лохотрон, но два счёта на 700р. и 1200р. потом оплатил. Было это в 2006г. Я обалдел недавно, увидев, что эта передача ещё жива, да ещё астрологи добавились.
Вс, 09 марта 2014, 16:42:27 Ответить

Рита - Мы с мужем как то лохонулись, звонили на такую передачу. Очень техничный развод. И где борьба за отмывание денег?
Вт, 21 мая 2013, 13:12:32 Ответить

Gorg - Не только Вы:) Много людей так поступали.Там доход очень и очень.... Спасибо за комментарий
Вт, 21 мая 2013, 20:04:06 Ответить

Orioncrew - "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." Окуджава Б.
Вт, 13 дек. 2011, 11:01:13 Ответить

Gorg - Лучше не скажешь:)Спасибо за комментарий
Вт, 13 дек. 2011, 11:05:47 Ответить

Gorg - Игорь, Спасибо Вам за комментарий. Вы правильно всё написали. Обидно, что все знают, но никто ничего не предпринимает. Готова статья, в продолжение к первой. Думаю, что в ближайшее время выложу её на сайте. Буду рад и в дальнейшем, видеть Вас, среди читателей сайта. Что бы быть в курсе о новых статьях, можете подписаться на получение Новостей сайта по почте. С Уважением Sandronic.
Ср, 16 дек. 2009, 18:01:13 Ответить

Ершов Игорь - А Ген. прокуратура не "видит" этого лахотрона! Условия о том, что звонок платный, написано очень мелким шрифтом и на бегущей строке. Сумма написана одна, а снимают в 2 раза больше. Ведь в эти игры попадают дети!. ужно преложить Ген прокурору один раз показать свою эрудицию, потом посчитать свои убытки, и завести уголовное дело на этих шулеров. Каналы- закрыть.
Вт, 15 дек. 2009, 22:14:07 Ответить

Gorg - Спасибо.Олег,Вы вcе правильно подметили.Органы в доле.Буду рад и в дальнейшем видеть Ваши комментарии на сайте. С Уважением Gorg.
Вт, 20 окт. 2009, 02:16:22 Ответить

Олег С. - Всё верно сказано, я и сам подобное заметил! А потому здравый смысл терять не собираюсь... Удивляет то, что данный лохотрон на ТВ некоторые ТВ-каналы позволяют с лёгкостью и одобрением, а правоохранительные органы на эту ситуацию никак не реагируют!
Пн, 19 окт. 2009, 07:19:56 Ответить

Руслан - Все уплочено
Вс, 08 янв. 2012, 10:41:11 Ответить

марина - спасибо
Вт, 08 сент. 2009, 02:52:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Gorg.Наша Жизнь

Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте